Серфингист едва не столкнулся с акулой: момент попал на видео

09.10.2020 в 20:09

В Австралии серфингист едва не погиб, плавая в водах Тихого океана прямо рядом с акулой. Видео, как невероятным образом мужчина разминулся с акулой, опубликовала ВВС.

Мэтт Уилкинсон – бывший профессиональный серфингист – пережил столкновение с акулой в Баллине на побережье Нового Южного Уэльса. Мировой чемпион был очень близок к морской жительнице, как можно увидеть в ролике. Однако спасателям, которые вели съемку с помощью дрона, удалось заметить опасность. И дрон, управляемый спасателями, предупредил Мэтта об акуле, которая плыла совсем рядом с ним.

 
"Я добрался до берега, чувствуя себя немного странно, — рассказал счастливчик. — Спасатели показали мне кадры, и я понял, как близка ко мне была акула".

Серфингист, конечно же, выразил благодарность спасателям.

"Чувствую себя благодарным, но одновременно – ощущаю себя странно. В любом случае, я безумно счастлив, что акула решила обойти меня", — добавил Мэтт.

Сообщается, что после этого инцидента всех людей с побережья эвакуировали, а пляж – закрыли. Но, как говорится в видео, снова акула больше не была замечена.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив