3 причины подключить интернет в Николаеве от Киевстар

24.09.2020 в 18:12
3 причины подключить интернет в Николаеве от Киевстар

3 причины подключить интернет в Николаеве от Киевстар

Домашний интернет - стабильный и безопасный канал. Плюс, пропускная способность проводов очень высокая, поэтому без проблем можно подключить сеть на скорости до 1 Гбит/сек. 

Мобильным сетям общего пользования такие скорости пока не доступны, поскольку 4G выдает стабильный канал в пределах 30-60 Мбит/сек.

Если вы подключаете интернет в Николаеве, скорее всего, уже столкнулись с проблемой выбора провайдера. Одна из ведущих позиций в городе - за компанией Киевстар, которая предлагает интересные и выгодные условия. Какие именно, сейчас узнаем. 

Бесплатное подключение и настройка

3 причины подключить интернет в Николаеве от Киевстар

Прежде всего, оператор обеспечивает абсолютно бесплатное заведение интернет-кабеля в квартиру. При этом мастер оставляет запас кабеля, который понадобится для прокладки к месту стабильного размещения роутера.

Чтобы обеспечить физическое подключение, достаточно:

  • зайти на официальный сайт провайдера и оформить заявку на подключение. Это можно сделать и по телефону, позвонив на один из номеров контакт-центра: 460 или 0 800 300 460;
  • дождаться обратного звонка от специалиста. Эксперт компании подтвердит возможность подключения и согласует визит мастера;
  • принять специалистов и обеспечить доступ в квартиру.

После монтажа кабеля и подключения его к сетям, специалист сразу проверит работу соединения на вашем носителе. Для этого нужно подготовить либо роутер, либо ноутбук с помощью которых будут выполнены необходимые настройки.

Выгодные бонусы для новых пользователей

3 причины подключить интернет в Николаеве от Киевстар

Кроме бесплатного подключения, новый клиент получает доступ к сети на скорости до 100 Мбит/сек. всего за 60 грн/мес. Но у предложения есть ограничения:

  • действует только 6 месяцев;
  • доступно клиентам, которые впервые подключаются к провайдеру;
  • при смене тарифа скидка аннулируется.

Кроме этого, Киевстар предлагает дополнительную скидку в 20 грн на 25 месяцев. Получить ее можно, заказав услугу “Роутер+”, в рамках которой за 700 грн компания продает отличный двухдиапазонный роутер Netis N4. Благодаря скидке, возвращается 70% стоимости роутера, что очень выгодно. 

Широкий выбор тарифов

3 причины подключить интернет в Николаеве от Киевстар

Очевидная причина подключения к домашнему интернету от Киевстар – лояльная тарифная политика оператора и возможность объединения разных услуг в один общий счет. 

Так, в тарифе “Все вместе 4G”, детали которого можно изучить здесь https://kyivstar.ua/ru/wttx, предлагается одновременно и мобильная связь, и беспроводной скоростной домашний интернет.

В других тарифах “Все вместе” можно объединить услуги мобильной сети, домашний проводной интернет и телевидение. При этом комплексная оплата позволяет экономить до 50% бюджета. Например, с тарифом “Все вместе Выгодный + ТВ” за 300 грн/мес.вы получаете:

  • безлимит на мобильный интернет и звонки внутри сети;
  • 180 минут нетарифицируемых разговоров с абонентами других операторов;
  • пакет из 130+ телеканалов;
  • доступ к огромной библиотеке видео и подписку на сервис IVI.

Выбирайте оптимальный вариант подключения и присоединяйтесь к сообществу абонентов Киевстар, которые не переплачивают за интернет и мобильную связь.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив