Полиция США опубликовала видео стрельбы по ребенку с аутизмом. ВИДЕО

22.09.2020 в 20:52

Департамент полиции штата Юта заявил о сотрудничестве в расследовании стрельбы офицеров полиции в 13-летнего мальчика с аутизмом в Солт-Лейк-Сити.

В США полиция города Солт-Лейк-Сити штата Юта опубликовала видео стрельбы полицейских по 13-летнему мальчику с аутизмом. Об этом сообщает издание KuTv.

Инцидент произошел 4 сентября в Глендейле, штат Юта. На кадрах ролика видно, что после погони за несовершеннолетним полицейские требуют поднять руки и лечь на землю. Подросток медлит и один из полицейских открывает огонь.

Полицейских вызвала мать подростка. Она сказала, что у ее сына начался психический срыв. Во время телефонного разговора с полицией она сказала полицейским, как лучше всего подойти к ее сыну.

"Я сказала, что он безоружен, у него ничего нет, он просто злится и начинает кричать. Он ребенок, он пытается привлечь внимание, он не знает, как управлять эмоциями", - вспоминает мама подростка.

Она рассказала, что осталась снаружи, пока двое офицеров прошли через парадную дверь ее дома. Менее чем через пять минут она услышала приказы опуститься на землю и раздалось несколько выстрелов.

Пострадавшему удалось выжить, но он получил многочисленные травмы внутренних органов.

Внимание, на видео присутствутют сцены насилия! 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив