Шэрон Стоун искала мужчину на сайте знакомств и горько разочаровалась

10.01.2021 в 19:52

Американская актриса Шэрон Стоун пыталась устроить личную жизнь современным способом, знакомясь с мужчинами онлайн. Позже актриса и продюсер призналась, что полностью разочарована в этой «методике», посчитав её «унылой» и даже ошибочной.

base article image

Об этом сообщают СМИ.

Шэрон Стоун для поиска нового возлюбленного пользовалась специализированными сайтами и мобильными приложениями. Однако желаемого результата так и не получила, хотя какой-то опыт, пусть и не совсем удачный, всё же приобрела.

Актриса даже задумалась над написанием книги, где хочет поделиться историями онлайн-знакомств и, возможно, предостеречь кого-то от ошибок.

Шэрон Стоун разочарована в «инновационных» способах, говоря, что знакомящиеся на сайтах молодые люди абсолютно не умеют себя вести с противоположным полом в реальной жизни.

К примеру, им сложно начать общаться при личной встрече, найти тему для бесед за ужином и прочее. Получив определённый опыт, актриса пришла к выводу, что для неё «текстовые отношения» неприемлемы, поскольку это «уныло», скучно и нет возможности нормально пофлиртовать.

62-летняя Шэрон Стоун трижды выходила замуж, но все браки оказались неудачными. Первым супругом голливудской звезды был продюсер Майкл Гринбург.

Пара прожила вместе 6 лет и развелась. Второй раз Стоун вышла замуж за Уильяма Макдональда, оставившего ради неё законную жену, но спустя год после свадьбы супруги расстались.

Затем был брак с редактором газеты San Francisco Chronical Филом Бронштейном, просуществовавший около 6 лет. Актриса с мужем усыновили мальчика Роэна Джозефа, а после третьего развода Стоун стала матерью ещё двух приёмных детей – Лэрда Вонна и Куинна Келли.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив