Знаменитые мужчины, которые любят макияж

20.09.2020 в 18:50

«Звездные» мужчины совсем не прочь попробовать на себе последние новинки декоративной косметики. Более того, увидеть этих красавцев без макияжа порой гораздо сложнее, чем с ним.

1.

Вилле Вало

Горячий финский парень Вилле Вало всегда выходит на сцену в образе рокового мужчины. Его фирменный стиль – дымчатые глаза и, почему-то шапка. Не знаем, зачем шапка, но smoky eyes певцу удаются очень даже неплохо.

2.

Дэвид Боуи

Покойного Дэвида Боуи можно было с уверенностью назвать пионером мужского макияжа. Музыкант не просто рисовал стрелки, он мастерски пользовался тенями и карандашами самых разных оттенков!

3.

Мэрилин Мэнсон

Говорят, что без макияжа Мэрилин Мэнсон выглядит как обычный среднестатистический мужчина. Но мы, если честно, с трудом можем себе представить этого красавчика без черных теней и вишневой помады.

4.

Криштиану Роналду

В плане ухода за собой Криштиану Роналду – впереди планеты всей! Во-первых, футболист не скрывает, что сделал парочку пластических операций. А поскольку Криштиану не может похвастаться идеальной кожей, перед важными мероприятиями он всегда выравнивает тон с помощью маскирующих средств

5.

Джонни Депп

Красавчик Джонни Депп пользуется макияжем не только когда перевоплощается в капитана Джека Воробья. В повседневной жизни актер мастерски владеет темным карандашом для глаз, с помощью которого делает свой взгляд еще более выразительным.

6.

Билл Каулитц

Солист некогда безумно-популярной группы Tokio Hotel Билл Каулитц настоящий гуру макияжа и причесок! Помните его “львиный” начес? А идеально накрашенные глаза? В одном из интервью Билл признался, что в какой-то момент его так замучили вопросами, как и чем он красится, что он даже снял пошаговый ролик с инструкцией.

7.

Брайн Молко

Брайн Молко без макияжа? Нет, не видели. Солист группы Placebo – большой поклонник smoky eyes. А еще румян и блеска для губ

8.

Джаред Лето

Наш любимый Джаред Лето знает, как выгодно подчеркнуть свои бездонные голубые глаза! Для этого он использует темные тени и черный карандаш

9.

Николай Басков

Думаем, косметичке Николая Баскова может позавидовать любая девушка! Судя по фотографиям, «натуральный блондин» пользуется всеми косметическими продуктами.

10.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров точно знает толк в тональных средствах. Его кожа всегда идеально ровная и сияющая. Стрелки у певца тоже получаются неплохо: интересно, он рисует их карандашом или использует жидкую подводку.

https://peopletalk.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив