В США выложили портрет Трампа из фаллоимитаторов. ФОТО

08.09.2020 в 07:09

Скульптор решил показать "истинное лицо" Трампа и выложил из фаллоимитаторов огромный портрет лидера страны. Создатель также планирует проехаться со своим творением по городам.

Американский скульптор Стефан Манка выложил портрет президента США Дональда Трампа из фаллоимитаторов. Для этого он использовал 2020 предметов. Свое творение мастер планирует показать в тех американских городах, где будет выступать Трамп в рамках своего предвыборного тура, пишет Cleveland.

Таким вояжем Манка хочет показать "истинное лицо" главы Белого дома.

Размер необычной скульптуры - 3,6 х 6 метров. Весит она почти две тонны.

Стефан Манка планирует прикрепить все детали на 15 металлических рам, в каждой будут специальные отверстия. Конечный вариант должен быть еще больше нынешнего - пять метров в ширину и восемь метров в высоту.

Скульптор запустил сбор средств на Kickstarter. Ему необходимо 75 тысяч долларов. Тот, кто перечислит 140 долларов и больше, получит "подарок". Его имя выгравируют на обратной стороне скульптуры.

Тому, кто отправит автору работы больше тысячи долларов, подарят железный фаллоимитатор. А тем, кто перечислит 10 тысяч долларов, сделают такой же портрет из пикантных предметов.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив