Поездка «с ветерком»: на популярном курорте водитель Toyota вовлек детей в опасные забавы. ВИДЕО

14.08.2020 в 00:22

Во всем мире ежегодно в результате дорожно-транспортных аварий погибают около 186 300 детей в возрасте до 18 лет, а дорожно-транспортный травматизм является ведущей причиной смертности детей в возрасте 15-17 лет во всем мире. Но печальная статистика и чужой опыт традиционно никого не впечатляют, видимо, поэтому некоторые водители бездумно рискуют жизнями детей.

В Кирилловке очевидцы наблюдали совершенно дикую картину - водитель Тойоты "с ветерком" катал детей по дороге. При этом находились они не внутри, а снаружи авто. Две девочки и мальчик лет 9-10 стояли на подножке машины, кое-как держась руками за двери.

Одна из девочек на ходу перегнулась и наполовину влезла в салон, затем проделала все в обратной последовательности. В это время скорость автомобиля была явно немаленькой.

Как такое могло вообще прийти в голову взрослому человеку совершенно непонятно. В любой момент кто-то из детей мог сорваться и оказаться под колесами Тойоты или проезжающего авто. Да и с нравственной точки зрения поступок сомнительный - если даже все в этот раз обошлось, дети получили весьма своеобразный урок о дорожной безопасности.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив