"Сильно обидел": Ким Кардашьян вернулась домой без мужа. ФОТО

04.08.2020 в 10:29

В звездном семействе Кардашьян-Уэст "все очень плохо". Поклонники пары опасаются, что супруги примут решение расторгнуть брак.

Американская модель, бизнесвумен, светская персона Ким Кардашьян вернулась одна в Лос-Анджелес из штата Вайоминг, куда она ездила, чтобы встретиться с мужем Канье Уэстом. Знаменитость выглядела очень расстроенной, пишет Daily Mail.

Папарацци сняли звезду в аэропорту, когда она выходила из частного самолета. Ким была одета в серый спортивный костюм. На ногах у нее были тапки бренда ее супруга Yeezy, в руках сумка знаменитого бренда Hermes Birkin.

\"Сильно обидел\": Ким Кардашьян вернулась домой без мужа. ФОТО
Instagram/young_blog 

Источник, близкий к окружению пары, рассказал журналистам, что в семье Кардашьян-Уэст все очень плохо.

"Канье сильно обидел Ким. Она пыталась дозвониться до него несколько раз, а он просто игнорировал ее звонки", - проинформировал инсайдер.

Напомним, что в июле рэпер заявил, что собирается претендовать на кресло главы Белого дома. Близкие считают, что это решение он принял из-за обострения психического расстройства.

Позже на встрече с избирателями Уэст признался, что просил жену прервать беременность, поскольку не был готов становиться отцом. Также он заявил, что разводится с Ким.

Через неделю супруги встретились. Они общались в автомобиле. На фото видно, что во время разговора Кардашьян плачет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив