Именинник прыгнул в бассейн и промахнулся. ВИДЕО

29.06.2020 в 13:50

Молодые люди часто хотят привлечь внимание противоположного пола красивыми трюками. Однако часто получается так, что они получают внимание иного рода – после полученных травм.

Именинник прыгнул в бассейн и промахнулся. ВИДЕО

В Сети стало вирусным видео, на кадрах которого парень совершает эпичный прыжок в бассейн. Безрассудный герой ролика решил сделать эффектный трюк и «нырнул» через окно под крики друзей «Будь аккуратнее!» и «Давай пупсик!» Однако не рассчитал и упал прямо на стеклянную перегородку, разбив её вдребезги.

 

Ролик несколько дней назад появился в Инстаграм Дмитрия Пригородова из Москвы.

Парень указал, что так прошёл его 30-летний юбилей, снабдив запись хештегами «ужасы» и «треш». На видео обратили внимание зарубежные СМИ.

По их информации, у отчаянного пловца в итоге диагностировали разрыв связок, ушиб грудной клетки, травмы руки и ноги. Он перенёс две операции.

Видео настолько впечатлило зрителей, что им даже поделился в своём Инстаграм американский рэпер Snoop Dogg. В комментариях, судя по всему, объявился и сам герой — парень с ником sharo237, тот самый Шарик. У себя на странице он поделился фото с места событий, написав, что после они убирали «улики, чтобы хозяин дома не заметил — во избежание штрафа». А также выложил ролик, где сидит в кресле-коляске с забинтованным коленом, и в комментариях отметил, что реабилитация может занять до года. Однако многие пользователи не могли поверить, что парень вообще смог выжить после такого страшного прыжка.

golos.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив