В Черновцах пенсионерка прокатилась на троллейбусе снаружи . ВИДЕО

02.06.2020 в 15:10

В Черновцах находчивая пенсионерка после того, как ее выгнали из троллейбуса, решила прокатиться на нем снаружи. 

В Черновцах пенсионерка прокатилась на троллейбусе снаружи . ВИДЕО

Напомним, что во многих городах городской транспорт курсирует в режиме особых перевозок по причине карантина. Поэтому не все граждане могут на нем проехаться до своего пункта назначения. Но находчивая пенсионерка из города Черновцы, что на Западной Украине, решила, что это не повод для того, чтобы откладывать свое поездку.

Соответствующее видео было опубликовано на странице паблика Правдивые новости Буковины в социальной сети Facebook. На кадрах видно, что пенсионерка забралась на троллейбус сзади. Транспортное средство курсирует по маршруту номер 9 по улице имени Владимира Винниченко.

Но такой отчаянный поступок сразу же был замечен водителем троллейбуса, который вышел из транспортного средства на ближайшей остановке и прогнал с лестницы женщину. К слову, такой поступок для женщины мог закончиться весьма печально.

Стоит отметить, что в Черновцах, как и в ряде других городов, по той причине, что в городе большое количество людей с диагнозом коронавирус, карантин приняли решение не смягчать.

Именно поэтому транспорт функционирует только в ограниченном режиме (лишь для специальных перевозок по пропускам).

 

hyser.com.ua

 
Поэтому она попросту забралась на лестницу, которая расположена сзади транспортного средства и таким образом проехалась по улицам города. Ее «подвиг» успели записать очевидцы и забавное видео попало в сеть.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив