Евромиллион продолжит розыгрыши миллионов евро во время пандемии

27.05.2020 в 10:26
Евромиллион продолжит розыгрыши миллионов евро во время пандемии

Евромиллион продолжит розыгрыши миллионов евро во время пандемии

Евромиллион не смотря на карантин продолжает еженедельно разыгрывать миллионы евро и дарит участникам тиражей со всего мира уникальный шанс выиграть онлайн гигантский джекпот крупнейшей лотереи Европы.

Мировая пандемия изменила привычный ритм многих отраслей бизнеса и развлечений, включая многие зарубежные лотереи. Крупнейший международный альянс Евромиллион, объединяющий популярные европейские лотереи, продолжит еженедельные тиражи в Париже по стандартному расписанию каждый вторник и пятницу. По сообщению пресс-службы гослото Великобритании, в связи с карантинными мерами введенными на территории Евросоюза, учредителями ведущей международной лотереи были приняты незначительные изменения в опции мультитиражной ставки, позволяющей купить билеты Евромиллион через официальный сайт лотереи на десятки тиражей вперед.

Евромиллион продолжит розыгрыши миллионов евро во время пандемии

Ограничение предварительных ставок EuroMillions

До 20 марта 2020 года все желающие могли принять участие в будущих розыгрышах европейского суперлото за долго до их проведения без каких-либо ограничений. 20 марта странами-учредителями Euromillions было принято решение о постепенном сокращении мультитиражей, а с 14 апреля 2020 года предварительная продажа лотерейных билетов вовсе была приостановлена из-за отсутствия полной уверенности в бесперебойном графике будущих жеребьевок.

Евромиллион продолжит розыгрыши миллионов евро во время пандемии

Евромилион вернет деньги за предварительные ставки

В случае отмены тиражей, Евромилион вернет деньги всем владельцам лотерейных билетов с предварительными ставками, а так же игрокам которые внесли депозиты в кассу гослото. Для возврата средств за лотерейные билеты, всего лишь необходимо связаться через официальный сайт Евромиллион с представителями национальной лотереи по месту проживания игрока. Международная лотерея EuroMillions, аналогично, как и многие другие лотереи мира, проводит красной линией финансовую защиту своих поклонников, каждый из которых является потенциальным победителем, имеющим равноценные шансы выиграть в лотерею самый крупный евро джекпот.

Евромиллион продолжит розыгрыши миллионов евро во время пандемии

Международные лотереи доступны онлайн

Несколько стран Евросоюза приняли решение не продавать лотерейные билеты гослото физическим образом с целью предупредить распространение инфекции. До середины мая 2020, были закрыты официальные точки распространения билетов лотереи Евромилион в Испании и Франции. Кроме того, Euromillions испытывает дополнительные сложности по причине полной остановки национальной испанской лотереи, которая кроме прочего, является участником второго по величине проекта суперлото Европы – Евроджекпот. Невзирая на строгие карантинные меры в Евросоюзе и временное закрытие нескольких лотерей Европы, для всех поклонников лото, доступна безопасная возможность играть в Евромиллион и многие другие международные лотереи онлайн.

Смешной промо-ролик лотереи Евромиллион желает всем больше улыбок и приятных хлопот

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив