Молодая невеста Виктора Павлика поделилась историей о встрече с артистом

12.07.2020 в 17:50

Екатерина поделилась, что встретила артиста благодаря китайскому другу.

Молодая невеста Виктора Павлика поделилась историей о встрече с артистом

Молодая невеста певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова поделилась с поклонниками историей о судьбоносной встрече с артистом.

По словам девушки, все произошло благодаря ее китайскому другу Шану. Екатерина собиралась поехать на концерт Павлика в Одессу. Однако друг предложил поехать вместе с ней и в другой день в Николаев, где также должно было состояться выступление.

«Я познакомилась с ВП, благодаря своему китайскому другу Шану. Потому что, когда я собиралась ехать на концерт к ВП, я должна была поехать 3 ноября 2015 в Одессу, но мой друг Шан сказал, что он поедет со мной, чтобы я одна там не бродила. Но вышло так, что 3 ноября он не мог и сказал: «Давай поедем 4-го». Я посмотрела, а 4 ноября — Николаев. Мне было все равно куда ехать, лишь бы на концерт к ВП. И мы взяли билеты в Николаев», — начала рассказ Репяхова.

Девушка уверена, что если бы она тогда уехала в Одессу, то вряд ли бы встретилась там с Павликом. А в Николаеве судьба сложилась так, что Екатерина и Виктор остановились в одном отеле и номера были рядом.

«Кто не знает, мы с ВП познакомились в Николаеве, после концерта на который я приехала. Познакомились чудом, потому что наши номера в отеле оказались соседними. Так вот продолжение истории! Благодаря китайскому другу я встретила ВП, а благодаря Кате я встретила китайского друга. Если бы не Катя, которая знает в совершенстве китайский, вряд ли я бы подружилась с Шаном. А если бы я не поступила в Шевченко, я бы не знала Катю. Выходит что весь мой путь в Киеве изначально вел к тому, чтобы встретить ВП», — уверена Репяхова.

Напомним, что о романе Виктора Павлика с его концертным директором Екатериной Репяховой, которая моложе него на 28 лет, заговорили в июне 2019-го года. Позже артист подтвердил, что развелся с женой Ларисой, с которой состоял в браке более 25 лет. Вскоре артист сделал предложение Екатерине.

ТСН

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив