В сети ярко высмеяли состояние украинских дорог. ФОТО

01.05.2020 в 18:42

Блогер Михаил Шнайдер высмеял качество украинских дорог.

Соответствующий пост появился на его странице в социальной сети Facebook.

С приходом пандемии коронавируса, многие люди были вынуждены сменить свой привычный ритм жизни и уйти на неопределенный срок в самоизоляцию. Магазины, рынки, торговые центры и крупные предприятия по всему миру были вынуждены закрыться. В свою очередь это привело к весьма неожиданным последствиям для мировой экологии. В каналах Венеции впервые за десятки лет снова заплыли дельфины и различная рыба. В Индии в некоторых городах из-за того, что воздух сильно очистился, стало видно горы Гималаи. Это весьма удивительно, ведь люди внезапно обзавелись столь потрясающим видом из окон своего дома.

 

Таким образом, такие радостные новости по всему миру стали причиной для шуток о внезапном возвращении того или иного предмета, в силу нового расцвета экологии. Не отошел от этой тенденции и блогер Михаил Шнайдер, который часто шутит об украинской политике в жанре сатиры. Так, блогер опубликовал участок дороги, на которой видно, что растения проросли сквозь асфальт. Очевидно, что слой асфальта был положен слишком маленький, что и стало причиной такого неприятного события. Тем не менее, для Михаила Шнайдера это стало причиной для шутки. Он написал, что природа настолько очистилась из-за пандемии коронавируса, что в Черкасской области расцвел свежий асфальт.

 
 

Само собой, таким образом он высмеивал коррупцию в Украине, ведь такой слой асфальта класть не положено. Тем не менее, в комментариях пользователи сети и подписчики Михаила Шнайдера поддержали его манер шуток и подкинули несколько своих колких на данную тему. Само собой, не обошлось и без тех, кто просто высказался об этом. «И ведь легко вычислить, есть подряды и исполнители. Привези и расстреляй десяток прорабов — вмиг поднимемся с колен. Каков президент зеленский таков и прораб пох**нский», «Сразу видно — дорожники выдержали все нормативы толщины укладки асфальта! », «Ну и фчем претензия??! Ложили невридя природе!!! Просто работники автодора являются тайными членами….ну того общества по защите природы!!!»

akcenty.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив