Пришел Коля в наморднике: депутат Тищенко опозорился, ругаясь матом. ВИДЕО

06.04.2020 в 16:21

В Сети опубликовали ролик, на котором запечатлён конфликт между двумя народными депутатами, который произошёл на заседании фракции «Слуга народа».

На кадрах заметно, что словесная перепалка произошла между «слугами народа» Александром Куницким и Николаем Тищенко.

По всей видимости, этому конфликту предшествовало обвинение Николаем Тищенко Александра Куницкого, так как тот, по мнению первого, публиковал в Telegram-каналах инсайдерскую информацию.

Первоначально в глаза бросается в то, что Куницкий обращается с требованием к Тищенко касательно того, чтобы тот надел защитную маску и перестал ругаться матом. Поначалу Тищенко проигнорировал первое требование и начал утверждать, что Куницкий выставил пост информацию в некоем «Тёмном рыцаре».

Неизвестно, следовало ли ожидать от двух нардепов конструктивной дискуссии, но на кадрах ролика присутствует лишь критика оппонентами друг друга, без каких-либо ярковыраженных и удобоваримых аргументов.

Видимо, Куницкому и Тищенко не удалось найти общий язык, а поэтому «дискуссия» завершилась фразой второго: «намордник надень».

Прежде чем приступить к просмотру увлекательного ролика, отметим, что в видео присутствует нецензурная лексика.

 

К слову, это далеко не первый случай, когда Николай Тищенко попадает в курьёзную ситуацию.

Например, ещё осенью 2019-го года к народному депутату и известному ресторатору обратилась журналистка с просьбой дать свой комментарий касательно формулы Штайнмайера, на что народный депутат пустился в рассуждения касательно надувных женщин и насосов.

 

Разумеется, это не могло пройти мимо аудитории социальных сетей, которая выразила «восхищение» касательно интеллектуальных качеств человека, который заседает в здании Верховной Рады и имеет непосредственное влияние на политику Украины.

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив