Хочешь туалетную бумагу — выиграй. В Британии придумали необычный способ получить заветный рулон. ВИДЕО

31.03.2020 в 14:48

В последнее время в Украине действует карантин из-за которого многие вынуждены находиться дома. В связи с этим в стране увеличился ажиотаж вокруг определенных продуктов питания и туалетной бумаги. Эту ситуацию уже многократно высмеяли в сети, однако Украина не единственная страна, которая столкнулась с подобным. Как оказалось, жители Великобритании также отличились.

В издании «Znaj.UA» сообщили, что в Великобритании отреагировали на ажиотаж вокруг туалетной бумаги и установили игральный автомат с ценными призами.

В британском городе Бридлингтон, в развлекательной галерее Champans Funland появилось уникальное предложение для посетителей — проверить на сколько сильна их удача и выиграть рулон туалетной бумаги, который так ценен в наше время, в новом игровом автомате.

Посетителям галереи данная идея очень понравилась и они отлично восприняли подобный юмор. Менеджер галереи Эндрю Чепмен признался, что одна посетительница проехала 109 километров, дабы иметь возможность выиграть один рулон туалетной бумаги в их автомате.

«По моему мнению паника связанная с покупкой товаров достаточно преувеличена. Однако если вы пройдете вниз вдоль Бридлигтона, то сможете попытать счастье и получить награду в игровом автомате» — отметил Эндрю Чепмен.

Некоторые из местных жителей согласны с владельцами галереи и совершенно не согласны с теми, кто судорожно опустошает полки супермаркетов, запасается продуктами питания и предметами первой необходимости.

«В этом совершенно нет смысла для тех, кто этим занимается. Я слышал, что жительница одного города, не знаю точно из какого, закупила консервов и смогла наполнить ими половину бассейна на заднем дворе. Знаете, в подобное сложно поверить» — рассказывает один из жителей Бридлингтона Питер Миллс.

 
 

akcenty.com.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив