Обманутые ожидания: актеры-геи, которые покорили женские сердца. ФОТО

28.03.2020 в 19:40

Быть актером – тяжелый труд. Нужно держать себя в форме, ездить на бесконечные съемки, совершенствоваться в актерском мастерстве и радовать своих поклонников, а то и поклонниц. Женщины ходят на все фильмы, покупают плакаты, устраивают фан-встречи ради своего любимого актера-красавчика. Девушки фантазируют об отношениях с ним, но грустно, когда это неосуществимо. Мало того, что шанс познакомится с любимым актером равен одному на миллион, так он еще и гей. А на экране он такой мачо и романтик… Представляем актеров кино, совершивших каминг-аут.

Мэтт Бомер

На церемонии Steve Chase Humanitarian Awards в 2012 году актер «Белых воротничков» публично рассказал, что он гей. Эта новость не сильна удивила, так как слухи ходили и раньше. Сейчас Мэтт вместе со своим возлюбленным растят троих детей.

Уэнтуорт Миллер

Герой сериала «Побег» долго пускал поклонницам пыль в глаза. Симпатичный и накаченный Уэнтуорт долго скрывал свою ориентацию, пока актер не поделился, почему отказался участвовать в международном кинофестивале в Санкт-Петербурге. Просто в России приняли закон, который запрещал пропаганду гомосексуализма.

Закари Куинто

У Закари много разнообразных ролей. Он играл и плохишей, и героев, и возлюбленный, и гомосексуалистов. И он был рад, что Верховный суд США в 2015 году разрешил однополые браки. А каминг-аут он сделал еще за четыре года за этого.

Ник Патрик Харрис

Новость о том, что Ник – гей, подтвердилась еще в далеком 2006 году. А спустя год актер вышел в свет со своим возлюбленным – шеф-поваром Дэвидом Бартка. Пара тайно венчалась и завела двойняшек, мальчика и девочку.

Источник изображений: fabiosa.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив