Сеть рассмешил священник, который провел онлайн-молитву с фильтрами смешных мордочек. ВИДЕО

26.03.2020 в 19:23

Сеть насмешило видео, на котором итальянский священнослужитель случайно включил видео фильтры. Запись богослужения сразу приобрела свои "краски". 

Так, в сети появился весьма занятный ролик. Дело в том, что на нем итальянский священно служитель во время проведения своей онлайн-трансляции богослужения случайно включил популярные на сегодня видео фильтры. Такая запись сразу же собрала массу просмотров.


Итальянский священник Паоло Лонго из-за пандемии коронавируса проводил онлайн-трансляцию службы. Как оказалось, что когда он начал включать свой смартфон, то таким образом включил и эти фильтры. Пользователи сети не смогли пройти мимо такой записи. 

Как видно на кадрах, что во время запили на священнике оказывается цифровой шлем, шляпа и окладистая борода, гантели и др.

Ролик в Twitter просмотрен уже более 5,5 миллионов раз. Видео получило 319 тысяч лайков, почти 84 тысячи пользователя им поделились.

Многие пользователи сразу начали шутить про такую ошибку. Они также поблагодарили священника за хорошее настроение и то, что он не дает обычным жителям унывать. При этом многие такой промах священнослужителя буквально назвали "даром господним". Потому что в массе новостей про опасный коронавирус, который сейчас бушует в Италии, это действительно очень позитивная новость. 

Стоит сказать, что от коронавируса пострадали практически все страны в мире. Сейчас в Украине продолжается активная борьба с этим заболеванием. Сегодня было принято решение, что карантин в стране будет продлен еще на 30 дней. Это вынужденная мера, потому количество инфицированных увеличивается с каждым днем. 
Сеть рассмешил священник, который провел онлайн-молитву с фильтрами смешных мордочек. ВИДЕО
Gavin Shoebridge@KiwiEV
 
 

In Italy today, a priest decided to live-stream a mass due to COVID-19. Unfortunately he activated the video filters by mistake.

 
Embedded video
 
105K people are talking about this
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив