Коронавирус помешал свадьбе Кэти Перри. ФОТО

15.03.2020 в 13:48

Артисты перенесли свадьбу в Японии из-за эпидемии.

Коронавирус помешал свадьбе Кэти Перри. ФОТО 

Известная американская певица Кэти Перри, которая беременна первенцем, и британский актер Орландо Блум переносят свадьбу из-за эпидемии коронавируса. Будущие супруги планировали скрепить свои отношения узами брака этим летом в Японии, передает  Сегодня.

Все было полностью готово к проведению мероприятия в Японии. Кэти Перри очень тщательно скрывала свою беременность и с трепетом готовилась сообщить об этом. «Они оба настолько ответственно подошли к организации свадьбы, что продумали малейшие детали и проконтролировали их воплощение в жизнь. Но были вынуждены отменить все из-за печальных новостей об эпидемии COVID-19», – рассказывает близкий друг семьи изданию People.

К слову, о беременности певица рассказала в четверг, 5 марта 2020 года, в новом клипе Never Worn White. Финал клипа безумно умиляет, ведь в нем Кэти держит на руках младенца.

«Многое произойдет этим летом. Я буду рожать в прямом и переносном смысле», – артистка тем самым намекнула и о выпуске нового песенного альбома своим поклонникам в Instagram Live.

Отметим, Орландо Блум также воспитывает 9-летнего Флинна, сына от брака с Мирандой Керр. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив