Лига чемпионов онлайн: результаты и расписание

11.03.2020 в 15:59
Лига чемпионов онлайн: результаты и расписание

Лига чемпионов онлайн: результаты и расписание

Самым интересным футбольным турниром весны по праву считается плей-офф Лиги чемпионов, в рамках которого лучшие из лучших сражаются за главный клубный трофей.

В этом году болельщиков ждут увлекательные баталии между грандами, среди которых нельзя выделить явного фаворита. Лига чемпионов онлайн собирает миллионы зрителей по всему миру именно благодаря этой интриге и демонстрации футбола высшего класса.

Нельзя назвать необычными минимальные победы Боруссии, Манчестер Сити и Лейпцига. Больше удивляют ничья Барсы и Наполи и победа Лиона над Юве. Но те, кто смотрел Лигу чемпионов онлайн, однозначно ждали совсем других исходов в противостояниях Ливерпуля и Атлетико, Баварии и Челси, Аталанты и Валенсии. Два последних разгрома вообще шокировали немало болельщиков. Но не все потеряно для команд, так как впереди ответные матчи.

Результаты матчей Лиги чемпионов и расписание

Для начала стоит напомнить, чем же закончились первые еврокубковые встречи команд в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов 2020:

  • Боруссия Д – ПСЖ 2:1;
  • Реал – Манчестер Сити 1:2;
  • Аталанта – Валенсия 4:1;
  • Атлетико – Ливерпуль 1:0;
  • Челси – Бавария 0:3;
  • Лион – Ювентус 1:0;
  • Тоттенхэм – Лейпциг 0:1;
  • Наполи – Барселона 1:1.

Первые ответные матчи ЛЧ назначены на 10 марта. Валенсия попытается отыграться у Аталанты, но вряд ли это получится, а Лейпциг ждет серьезная заруба с Тоттенхэмом. 11 марта Боруссия попытается пройти парижан, а Ливерпуль после серии неудач наверняка приложит все силы, чтобы доказать, что первая победа Атлетико была недоразумением.

Через неделю, 17 и 18 марта, Реал сразится с Сити, Наполи – с Барселоной, Лион – с Юве, а Челси – с Баварией. Какими будут результаты матчей Лиги чемпионов во второй части 1/8 финала – предугадать сложно. Интрига жива даже в парах с разгромами в первых матчах, так как прошлый сезон уже приносил фанам немало фантастических камбэков.

После завершения 1/8 ЛЧ жеребьевка 20 марта определит состав пар для дальнейших стадий кубка. Кто и в каком порядке будет принимать в них участие – напрямую зависит от ближайших результатов матчей Лиги чемпионов. Для поединков раунда 1/4 УЕФА зарезервированы 7, 8, 14 и 15 апреля. Полуфиналы намечены на 28 и 29 апреля, а также 5 и 6 мая. Решающий матч, в котором будет определяться новый обладатель «ушастого» трофея, пройдет в Турции. В качестве места проведения финала ЛЧ-2020 УЕФА выбрала стамбульский стадион имени Ататюрка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив