Кот, который ест лапами, стал звездой интернета. ВИДЕО

12.07.2020 в 17:20

В сети высмеяли кота, который кушает корм необычным способом. Видео настолько милое, что вмиг набрало популярность, и стало хитом в интернете. Об этом пишут средства массовой информации, ссылаясь на источники.

Таким образом, сообщается, что люди давно уже начали замечать тот факт, что коты не так глупы, как может показаться на первый взгляд. Они умеют удивлять, и иногда так похожи на людей. К примеру, кот, который опубликован на видео обладает сверхнавыками, и научился есть корм своими лапками.

Это показывает, что коты умеют тоже эволюционировать, и делают это прямо сейчас. При этом, у кота получается это делать профессионально, как у людей, а то есть, моторика в лапках развита хорошо.

 
?feature=oembed" width="100%" height="270" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" data-src="
?feature=oembed" data-mce-fragment="1">

Комментариев было уйма, и все восхищаются тем, что делает этот кот. Некоторые попросили дать ему даже ложку, чтобы посмотреть на то, как он будет с ней справляться.

Кот, который ест лапами, стал звездой интернета. ВИДЕО
 
Кот научился есть корм лапками, фото: скриншот из видео

«Я мог бы смотреть за этим малышом весь день!», «Аахахах, дайте ему уже кто-нибудь ложку, «Он ест по принципу экскаватора! Забавный котя», «Он еще и левша, лол, «Кот сломался, или в его родословной был шимпанзе?» — пишут пользователи Сети.

Как оказалось, таких роликов в сети довольно много, и вот еще некоторые из них.

 
?feature=oembed" width="100%" height="344" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" data-src="
?feature=oembed" data-mce-fragment="1">
 

Напомним, что ранее сеть покорил ролик, в котором кот не дает поцеловать парню его хозяйку. Он видимо приревновал к мужчине, и тому, что она уделяет ему больше внимание. Видео также в свое время было хитом в сети, и встречалось везде.

https://akcenty.com.ua/ 

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив