Руслана продемонстрировала эффектный образ на презентации нового проекта. ФОТО

08.03.2020 в 23:47

Певица рассказала о своем музыкальном проекте.

Руслана продемонстрировала эффектный образ на презентации нового проекта. ФОТО

В Киеве состоялась презентация нового проекта Русланы. Артистка представила музыкальное видео «МИ ВІТЕР/WE ARE WIND» и мини-альбом в поп-этно-стиле (4 песни) с одноименным названием, созданным на чистой энергии ветра.
Видеоработа состоит из элементов футуристики и поп-арта, посвященные переходу человечества на новую культуру энергии и будущего.

«Мы полностью отказываемся от формата простых социальных видео и максимально переходим на стиль поп-арт-культуры», — отметила Руслана.

«Мы показали прогрессивное и сверхинновационное, достаточно амбициозное видение завтрашнего дня. Мы видим будущее всего человечества на чистой энергии и свою жизнь на чистой энергии.

Со своей стороны я призвала и заявила, что музыка, которую я презентовала, уже сделана на чистой энергии.
Ветряк, на который я поднялась, чтобы снять свое видео – это уже сцена. Как певица, я использую микрофон на сцене для того, чтобы призвать человечество переходить на чистую энергию», — рассказала артистка.

Гостям на большом экране показали видеоклип на песню Русланы «Ми вітер», которое снимали на ветряке в Херсонской области. Артистка на восходе солнца танцевала и создавала динамичный перформанс на башне ветрогенератора на высоте 120 метров над уровнем моря.

В этот день Руслана продемонстрировала эффектный образ в белоснежном асимметричном платье с одним рукавом, вырезами и высоким разрезом. Наряд она дополнила белыми ботинками на грубой подошве.

В этом луке артистка продемонстрировала подтянутую фигуру и стройные ноги.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив