Сеть насмешил большой медведь, который гулял посреди город. ВИДЕО

28.02.2020 в 09:19

В жилом районе Калифорнии каким-то образом очутился большой черный медведь, который изрядно напугал местных жителей.

Утром, 21 февраля, его сначала заметили возле школы, а после вблизи жилых домов, пишет golos.

 

Что сподвигло косолапого прийти к людям не ясно, но, по всей видимости, животное планировало найти что-нибудь съестное. Прохожие тут же начали снимать жителя дикой природы и выкладывать в социальные сети. Пр этом каждый из них пытался как можно ближе снять медведя.

Западные СМИ сообщили, что мохнатый зверь зверь сначала вальяжно прогулялся по North Mayflower Avenue в Монровии около 2:30 утра по местному времени, а затем его заинтересовали две собаки, которые начали лаять на него. Но медведь быстро потерял к ним интерес и продолжил свой путь.

На видео видно, как медведь ходит по улицам в поисках чего-то. П один из местных репортером рассказал, что мишка искал что-то в мусорных баках. По всей видимости, запах остатков еды приманили косолапого.

Пользователи сети напомнили тем, кто близко подходит к медведю, чтоб не делали этого, ведь тихий и спокойный зверь, если почувствует опасность, тут же может наброситься на человека. А от такого далеко не убежишь!

Представитель Калифорнийского департамента рыбы и дикой природы Тим Дейли рассказал, что сначала они пытались отогнать медведя туда, откуда он пришел. Но когда им это не удалось, они усыпили животное с помощью транквилизаторов и отправили обратно в его естественную среду обитания.

 
 

https://hyser.com.ua/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив