Пользователей Сети рассмешила собака, которая во время футбольного матча выбежала на поле за мячом. ВИДЕО

27.02.2020 в 23:30

В сети появилось очередное смешное видео с участием домашних животных. В этот раз пользователи сети угорают над псом, который решился выбежать на футбольное поле за мячом во время матча. 

Об этом сообщает fishki.net.

В сети регулярно появляются смешные видео про животных. Всего за пару часов или дней такие видео стают вирусными и набирают миллионы просмотров. Чаще всего хозяева сами снимают такие ролики и делятся ими в социальных сетях. Такие видео отлично поднимают настроение и их хочется пересматривать по несколько раз,  а также делиться с друзьями.

Забавная ситуация произошла во время футбольного матча на стадионе в Стамбуле.  Четвероногий нарушитель попал в объектив камер местного телевидения. Дружелюбный пес  выбежал на поле, чтобы поиграть с футболистами в мяч. Животное даже смогло отобрать мяч от футболистов и продолжило самостоятельно гонять его по полю.

Как стало известно, пес решился погонять мяч во время игры  между клубами Карагюмрюк Спор и Гиресунспор. Самое интересное того, что  Игривый лабрадор не дал игроку команды забить штрафной и отобрал у того мяч. Чтобы продолжить игру, футболистам пришлось отвлечь внимание пса. Конечно, можно было взять и другой мяч, но не факт, что собака не продолжал мешать спортсменам.

Как позже выяснилось,  полузащитник Зеки Йылдырым насильно унёс упрямого лабрадора  с поля, отобрав мяч, и игра продолжилась, с того же момента, на котором прервалась — удара штрафного. Что касается результатов матча, то игра между  клубами Карагюмрюк Спор и Гиресунспор закончилась результатом  2:1 соответственно

За несколько дней после публикации видео ролик набрал практически 30 тысяч просмотров.

 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив