49-летняя Наоми Кэмпбелл впечатлила сеть молодостью и красотой. ФОТО

27.02.2020 в 13:50

Звезда не перестает впечатлять

49-летняя Наоми Кэмпбелл впечатлила сеть молодостью и красотой. ФОТО

Наоми Кэмпбелл в прошлом году отметила 33-летие своей карьеры. За эти годы модель снялась в массе кампейнов, украсила множество обложек, приняла участие в показах, пожалуй, всех лучших брендов и, разумеется, заслужила звание культовой личности в мире моды. Но что немаловажно, она одна из немногих своих ровесниц до сих пор участвует в шоу и съемках. Звезда 90-х при этом выглядит столь молодо, что каждый раз восхищает сеть.

 

Несколько часов назад в ее микроблоге появилось новое фото – Наоми красуется с макияжем от одного из лучших визажистов в мире и своего друга, Даниэля Саллстрема. Золотистое сияние упругой кожи, молодой овал лица, нежный спокойный взгляд, чувственные губы и размашистые брови – главные составляющие ее лука. Знаменитость надела черный топ, золотые цепочки с кулонами – образ получился простым, но очень привлекательным.

 

Разумеется, Наоми не оставила равнодушным никого из своих подписчиков. Поклонники принялись бурно обсуждать красоту Кэмпбелл, писать звезде комплименты, восхищаясь ее неувядающей молодостью. «Прекрасна!», «королева», «абсолютно восхитительна», «притягательна», «почему ты такая восхитительная?», – пишут они…

 

https://styler.rbc.ua/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив