Пострадал от коронавируса: в сети показали курьезное фото с автомобилем из Львова. ФОТО

26.02.2020 в 21:23

На Львовских дорогах был замечен странный автомобиль, который привлекал внимание каждого прохожего.

На снимке видно припаркованную машину, которая была полностью облита какой-то белой краской. При чем этого вещества явно не пожалели, оно полностью залило стекла и фары. Не известно, насколько стойкая краска, но владельцу машины явно придется хорошенько постараться, чтобы привести свое авто в порядок. Или же отвалить не малую сумму на автомойке.

Также на снимке видно, что радом с машиной лежат шарики. Возможно, данный автомобиль предназначался как подарок любимому человеку, в качестве извинения, например. Но только вот сразу понятно, что никто никого не захотел прощать. Или же сюжет еще более драматичный, заслуживающий мыльных сериалов. Возможно, это был подарок любовнице, конкурентке, или жене, о чем узнала другая, и таким способом решила отомстить. А вдруг это вообще мужчина, который таким образом хотел все испортить своему конкуренту. А может это вообще обычная вражда между людьми, и один просто решил напакостить другому. Например, надоедливому соседу, который любит сверлить по утрам. Чем не роскошная месть? Пусть хотя бы одно утро проведет вне дома и посвятит день отмыванию машины.

В общем, гадать, предполагать и разгадывать можно сколько угодно, реальная история происшествия не известна.

Пострадал от коронавируса: в сети показали курьезное фото с автомобилем из Львова

Человек, который предоставил им данное фото, не рассказал реальной причиной, точно так же и не ответил на вопрос, принадлежит ли ему автомобиль, и является ли он жертвой такого вандализма. Однако в своей подписи к фото он оставил короткое предупреждение для всех: «Не нервируйте жен». Сказал ли он это в шутку, сделав собственное предположение, или же он наверняка знал, что и почему произошло, останется загадкой. Однако отрицать и спорить не станем, жен нервировать, действительно, не стоит.

Нынешняя судьба автомобиля на данный момент не известна.
Акценты

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив