Влад Яма с супругой очаровали пляжным снимком с Майами. ФОТО

26.02.2020 в 00:51

Лилия Яма пообещала подписчикам еще много красочных фото из Флориды

Влад Яма с супругой очаровали пляжным снимком с Майами. ФОТО

Семейная пара Влада и Лилии Ямы, которая совсем недавно вернулась с отдыха в Соединенных Штатах со своими друзьями – спортсменкой Анной Бессоновой и ее мужем Дмитрием Момотом, отпраздновали день рождения Лилии. В своем Instagram звезда паркета разместил забавное видео с супругой, на котором она прыгает на детском батуте в окружении малышей. Лилия забыв обо всем, веселится словно ребенок, искренне улыбаясь на камеру.

Но Влад не забывает порадовать поклонников и более интимными снимками, которые доказывают нежность и искренность отношений супругов. Танцор показал кадр, сделанный на флоридском пляже в день рождения Лилии, на котором они нежась на белоснежном песке, прижимаются друг другу, при этом девушка взобралась мужу на спину.

От яркого снимка так и веет атмосферой праздника и веселья, Лилия поддалась эмоциям и с задорным прищуром показала язык на камеру.

«День рождения», — подписал фото Влад и добавил уже на английском слова сожаления о том, что веселые деньки прошли и теперь остается только скучать по гостеприимному и солнечному Майами, — «Miami we miss you!!!»

 

На своей страничке жена звездного танцора тоже разместила этот снимок, который прокомментировала более многословно.

«Это был лучший отдых ever, лучший День Рождения, лучшие люди рядом и вокруг. Спасибо всем, и вам мои подписчики. Вы у меня самые лучшие: столько приятных откликов на мои сторис и поздравлений, приятных слов», — написала красавица и добавила, что вскоре они увидят еще больше сочных кадров, — «Буду вас радовать ещё недельку красочными фото и сторис, которые не успела выложить».

Подписчики супругов не смогли не присоединиться к поздравлениям и пожелали любви и позитива паре:

  • Прекрасная пара! Любви вам огромной
  • С днем рождения! Красивого и позитивного
  • Красюки
  • Які ж ви гарні
  • Вітаю! Любіть свою кохану!

https://www.rbc.ua/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив