Коала, издающая странные звуки, насмешила сеть. ВИДЕО

25.02.2020 в 21:32

В сети активно обсуждают забавное видео с коалой, которая издавала непривычные звучи для представлений об этом животном.

Об этом передает информационное издание Апостроф.

В сети появилось забавное видео, на котором видна коала, которая издает весьма забавные звуки. Стоит отметить, что такие звуки очень непривычны для коал и очень сильно рознятся с привычным представлением милого животного в сознаниях миллионов людей. Никто и подумать не мог, что такое милое животное как коала может издавать столь странные звуки. Звуки очень сильно напоминают хрюканье свиньи. Пользователи социальной сети замерли в ожидании приятных звуков «голоса» милого животного, но в замен получили ужасные крики, напоминающие нечто другое. Само собой, как и заведено в видео с животными, ролик набрал три миллиона просмотров и несчетное количество комментариев. Стоит также отметить и 54 тысячи человек, которые поделились видео на своей странице в социальных сетях.

Пользователи сети сразу же принялись оставить свою точку зрения под видео в виде комментария. Как и ожидалось, многие сообщали о том, что не ожидали такого неприятного «голоса» от столь милой коалы. Многие писали, что их ожидания явно не соответствовали реальности. Рев коалы с периодическим хрюканьем действительно впечатлило пользователей сети. В одной из перепубликации автор написал, что коалы не всегда бывают милыми, и по всей видимости, с ним можно согласиться.

 
 
 

Как уже упоминалось выше, видео с животными практически всегда собирают большое количество лайков. Само собой, ведь кто не любит животных. К примеру, то же издание People, которое специализируется на мировых новостях в сфере шоу-бизнеса прекрасно понимают это. Именно поэтому их лента в социальной сети Twitter не редко разбавляется забавными видео с участием братьев наших меньших. К примеру, недавно, в честь дня Святого Валентина, на их странице появилось видео, на котором милая собака поздравляет всех с днем влюбленных. Дрессированная собака во рту держала розу, а на её носу был подарочек.

 

https://akcenty.com.ua/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив