Надя Дорофеева похвалилась идеальными ножками. ВИДЕО

25.02.2020 в 14:53

Поклонники певицы в восторге.

Участница популярного украинского дуэта «Время и стекло» Надя Дорофеева восхитила поклонников стройной фигурой. Артистка уже давно приучила фанов к том, что ее новые посты в Instagram гораздо эффектнее предыдущих, передает  hyser.com.ua.

И вот Надя Дорофеева решила поделиться с фолловерами боевым настроением и опубликовала снимок, на котором запечатлена в образе соблазнительной «воительницы». В кадре звезда позирует в стильных шортах-«боксерках» и черном топе, поверх которого надела удлиненный пиджак. Свой look исполнительница дополнила массивной спортивной обувью. В подписи к кадру, очевидно намекая на творческие планы, звезда лаконично написала: «В бой».

Подписчики оценили наряд Нади Дорофеевой множеством лайков и комплиментов.

Стоит отметить, что Надя Дорофеева входит в список самых привлекательных звезд  современного шоу-бизнеса. Стройная красотка взлетела на вершину популярности в составе группы «Время и стекло» под чутким руководством именитого продюсера и музыканта Алексея Потапенко. С годами менялся ее стиль, но чувственная манера исполнения, по мнению поклонников, осталась прежней.

Надя Дорофеева состоит в браке с известным телеведущим и певцом Владимиром Дантесом. С тех пор как звезды связали себя узами брака, те, кто внимательно следит за их жизнь посредством социальных сетей, с нетерпением ждут новости о беременности Нади Дорофеевой.

Более того, периодически Владимир Дантес попадает в поле зрения разъяренных хейтеров, которые обвиняют его в профессиональной неуспешности. Однако, благодаря хорошему чувству юмора и самоиронии, Владимир Дантес спокойно реагирует на критику.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив