Гусь станцевал тверк на камеру. ВИДЕО

29.03.2020 в 20:00
Гусь станцевал тверк на камеру. ВИДЕО

Гусь станцевал тверк на камеру. ВИДЕО

Кто сказал, что домашними питомцами могут быть далеко не все животные? Тот, точно ошибался. Приручить можно любого, подарив ему тепло, заботу, уход, внимание и веселье. Вот, например, гусь, чем не лучший товарищ в доме? А если он еще и сам не прочь вас повеселить и даже сделать звездой интернета?

Как вот, например, этот белый красавец, который двигает своим телом так, что любой хип-хоп дэнсер обзавидуется. Его хозяин включил зажигательный трек, двигаться под него хочется только «соблазнительно». И этот гусь, как оказалось, знает толк в сексуальных телодвижениях.

То, как он четко и ритмично водит своими мышцами, вызывает просто восторг. Хозяин уже тогда понял, что с таким питомцем он точно станет звездой среди знакомых, но когда обнаружил невероятный талант этой птицы, тогда понял, что он обречен еще и на успех в Интернете. Долго ждать он не стал, и выставил запись на своем профайле в новоиспечённой и уже успевшей захватить весь мир социальной сети – Тик Ток.

И что вы думаете? Видео разлетелось по другим различным социальным сетям, и стало вирусным! Только в Твиттере оно всего за пару дней набрало более четырех миллионов просмотров.

 
 
?feature=oembed" width="100%" height="344" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" data-src="
?feature=oembed" data-mce-fragment="1">

Известно, что хозяин, а скорее даже больше товарищ гуся, старается как можно больше и чаще проводить времени со своим питомцам, то есть другом. Они часто зависают дома вместе, к ним приходят друзья, и гусь всегда в центре внимания, он уже стал настоящим корешем, и никто не может представить себе компанию без него. Они с хозяином частенько гуляют по улице, чем, естественно, привлекаю к себе большое количество внимания, удивления и восхищения. Белый красавец к этому уже привык и ему это, судя по всему даже нравится. Еще бы! Ведь эти крошки еще даже не видели, как он двигается, а уже так на него запали.

Этот ролик только доказывает в очередной раз, что человек способен жить и существовать в природе с миром. Большинству существам нашей планеты было подарено, запрограммированное невероятное чувство под названием любовь, которое способно творит вот такие чудеса. Какого вы бы домашнего питомца не завели, будь то рептилия, паук, кот, собака, хорек, не важно, подарив им тепло и внимание, вы и сами удивитесь, сколько в ответ вы получите нежности благодарности.
 

Гусь станцевал тверк на камеру. ВИДЕО

 
Домашние питомцы. Фото: Zooblog
 

Гусь станцевал тверк на камеру. ВИДЕО

 
Домашние питомцы. Фото: Zooblog
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив