Ольга Сумская дала совет, как поддержать интерес любимого к себе. ФОТО

20.02.2020 в 14:51

Украинская актриса Ольга Сумская знает и умеет, как привлечь внимание своего мужа Виталия Борисюка.

Ольга Сумская дала совет, как поддержать интерес любимого к себе. ФОТО

По словам Сумской, она уже давно выбросила старые растянутые халаты и футболки со штанами. Теперь звезда имеет в домашнем гардеробе лишь соблазнительные наряды.

«Мужчины любят глазами, и от них ничего нельзя скрыть. Я иногда замечаю этот взгляд Виталика, когда он так пристально смотрит на меня. И в этом взгляде я читаю: «О, мама, сегодня ты the best!». Как это бодрит женщину! А когда ты в каком-то растянутом костюме, футболке или в ужасном халате ходишь по дому … Нет, я все это выбросила. У меня теперь домашняя одежда очень соблазнительная. И таких костюмчиков много», — призналась знаменитость в программе «Зірковий шлях».

Кроме того, Сумская и Борисюк имеют определенные ритуалы. Так вот актриса носит любимому кофе в постель утром, а Борисюк, в свою очередь, балует жену фруктами и фрешами.

«Иногда я приношу ему в постель кофе со словами: «Приятного аппетита, солнышко». И Виталика это смущает. Он иногда приносит мне фреш и фрукты. Мы любим так начать утро. На сегодняшний день мы спим в отдельных спальнях, и я считаю, что это абсолютно нормально. Потому что у нас такой образ жизни, что мы постоянно вместе: и дома, и на работе. Лучше постучать: «Графиня, к вам можно?» — «Да». И мне это так нравится. Я мечтала именно об этом: «Графиня, к вам можно? Это князь Борисюк», — разоткровенничалась актриса.

 

https://tsn.ua/ru/М 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив