Настя Каменских и Потап показали откровенные снимки со своей спальни. ФОТО

19.02.2020 в 22:53

Настя Каменских и Потап, откинув стеснения, решили показать себя практически без одежды поклонники остались в восторге.

Настя Каменских и Потап продолжают радовать своих поклонников совместными снимками. Стоит напомнить, что в прошлом году они наконец сыграли свадьбу. Слухи об их романе ходили давно. До этого они совместно выступали дуэтом "Потап и Настя". Стоит сказать, что именно тогда они получили большую славу. Но уже в 2017 году заявили о том, что их совместной деятельности наступил конец. Теперь они будут выступать только сольно.

Однако песни, написанные за 11 лет плодотворного сотрудничества зачастую продолжают звучать у многих людей на вечеринках и в наушниках.

Настя Каменских и Потап показали откровенные снимки со своей спальни. ФОТО 

И вот недавно, 14 февраля, на своей странице в социальной сети Instagram Потап поделился со своими подписчиками довольно откровенным снимком. На нем он позирует с Настей Каменских полностью обнаженным. А вот Настя только в черном топе.

"Счастливого Дня святого Валентина", - написал под фото артист.
Настя Каменских и Потап показали откровенные снимки со своей спальни

Стоит отметить, что поклонники остались в полном восторге от фотографии и засыпали пару лестными комплиментами.

"Супер пара❤️ реально реальный Потам и Настя 💓 очень классные 💖 счастья вам 💞💕, отап, ты уже такой стройный, что больше не надо , Вы крутые🔥 , Похож на Ченнинг Татума , вы очень клёвая пара😍👍👍 , По домашнему!😜 , Happy Vday!!! ❤️ ", - написали преданные фанат

http://u-news.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив