Эшли Грэм раскрыла тайну необычного имени своего крохотного сына

15.03.2020 в 14:52

Наконец-то стало известно, как самая известная плюс-сайз модель в мире Эшли Грэм назвала своего первенца, отцом которого стал её муж, кинорежиссёр Джастин Эрвин. Как выяснилось, выбор имён для сына стал «коллективным творчеством» супругов. В итоге, малыш был назван оригинально, хотя немного озадачивающе.

Эшли Грэм раскрыла тайну необычного имени своего крохотного сына

32-летняя модель вместе с мужем продолжают радовать поклонников новостями о своём новорожденном сыне, которому 18 февраля исполнится уже один месяц. Как сообщила Эшли, ее ребенок получил длинное и выглядящее достаточно экзотическим имя —  Исаак Менелик Джованни Эрвин. В очередном подкасте Эшли Грэм, который называется «Pretty Big thing», супруги приоткрыли завесу тайны выбора этих имён. Как оказалоcь, Исаак — одно из имен самого Джастина. Второе имя мальчика, Менелик, означает «сын мудрейшего». Именно так звали первого правителя Эфиопии, в которой Эшли побывала на прошлое Рождество. Поездка настолько впечатлила модель, что вдохновила ее на выбор одного из имён для будущего сына. А Джованни — это итальянская версия имени Джон, которое носили деды и Грэм, и Ирвина. Кроме того, так зовут покровителя баптистской церкви, в которой Джастин был крещён. А именно на итальянской версии имени – Джованни – молодые родители остановились из-за того, что у семьи Ирвина есть итальянские корни.

 
Эшли Грэм раскрыла тайну необычного имени своего крохотного сына

Напомним, на днях Эшли опубликовала первое фото своего малыша после его рождения, где его крохотные пальчики сжимают ее палец. После этого растроганные поклонники модели с нетерпением принялись ждать, когда же смогут  увидеть фотографию младенца полностью. Но пока Эшли удовлетворила их желание лишь отчасти. Она опубликовала в своём микроблоге видео, на котором запечатлено, как она кормит сына грудью. На этих кадрах фанаты смогли увидеть немного больше, чем на первом фото. Однако, поскольку юный Исаак Менелик Джованни Эрвин был снят со спины, его лица фолловерам разглядеть так и не удалось.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив