Врач-диетолог назвала помогающие похудеть продукты

23.01.2020 в 23:31

Ирина Торопыгина, специалист в области диетологии, назвала ряд продуктов, которые помогут желающим похудеть достигнуть своей цели. Эксперт посоветовала включить в повседневный рацион питания различные фрукты и специи, в том числе свежий ананас, который замедлит нарастание жировой ткани.

Врач-диетолог назвала помогающие похудеть продукты

Обеспечить нормальные показатели инсулина поможет грейпфрут. Эксперт посоветовала не убирать пленку, поскольку там в огромном количестве содержится полезное вещество под названием нарингин. Оно ускоряет обмен веществ и в то же время оказывает желчегонное воздействие.

 

Избавиться от лишних килограммов поможет и имбирь, ведь именно он стимулирует продуцирование полезных ферментов, улучшающих процесс расщепления еды. Врач также посоветовала желающим стать стройнее в ходе приготовления блюд не забывать добавлять небольшое количество корицы. Она нормализует уровень глюкозы в крови и обеспечивает человеку чувство сытости.

Употреблять пищу необходимо часто и небольшими порциями. Также специалист порекомендовала считать калории, чтобы не превышать их дневную норму.

«Актуальные новости»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив