ТОП 10 игр от издателя Igrosoft на vlkslotzi.com

30.12.2019 в 13:21

Компания «Игрософт» является одним из самых известных издателей игр для онлайн-казино, большинство из которых представлены на https://ame.vlkslotzi.com/. Российская компания работает с 1999 и выпускает не только программное обеспечение, но и платы для механических одноруких бандитов, многие из которых стали легендарными, став прообразами электронных игр.

Все слоты выполнены по Flash технологии и могут быть запущены с любого компьютера, смартфона или планшета, автоматически адаптируясь под его технические возможности и разрешение экрана. Ретин популярных игр от компании Игрософт, представленных на ame.vlkslotzi.com, выглядит следующим образом.

1. Fruit Cocktail (Клубнички)

Игровой слот Fruit Cocktail (Клубнички) от Igrosoft – пятибарабанный слот в котором нужно составлять различные комбинации из фруктов. Есть Дикий символ и Скаттер, дающий возможность получить бесплатные вращения (фриспины).

2. Crazy Monkey (Обезьянки)

Игровой автомат Crazy Monkey (Обезьянки)– пятибарабанный игровой аппарат на 9 линий с составлением комбинаций в двух направлениях, имеет бонусную игру, где обезьяне нужно дергать за веревки.

3. Garage (Гараж)

Игровой автомат Garage (Гараж) – слот на пять барабанов, с двумя бонусными играми и 25 линиями. Классическая тематика, посвященная автомобилям и необычные бонусные раунды.

4. Resident (Резидент)

Игровой автомат Resident (Резидент) это один из самых известных автоматов Игрософта – пять барабанов с бонусной игрой про похождения Штирлица. Мир шпионов, любви и больших денег для вас.

5. Keks (Колобок)

Игровой автомат Keks (Колобок) от Igrosoft – пятибарабанный слот с классическими карточками, с несколько модифицированными персонажами из известной русской сказки. Автомат вызывает ностальгические нотки у всех, кто помнит 90 годы, когда игровые автоматы были в слот-залах, находившихся практически в каждом городском квартале.

6. Pirate (Пират)

Игровой автомат Pirate 2 (Пират 2) от Igrosoft – пятибарабанный слот с высоким коэффициентом выигрыша. Попробуйте отправиться в опасное путешествие и отобрать сокровища у морского разбойника. Красивая графика и бонусные раунды. Один из самых интересных слотов на ame.vlkslotzi.com.

7. Lucky Haunter (Лаки Хантер)

Игровой автомат Lucky Haunter (Лаки Хантер) от Igrosoft, который часто называют Счастливый пьяница – пятибарабанный слот с бонусами. На извечную тематику.

8. Rock Climber (Скалолаз)

Игровой автомат Rock Climber (Скалолаз) от Igrosoft – пятибарабанный слот с изображениями гор, альпинистским снаряжением и аксессуарами.

9. Sweet Life (Сладкая Жизнь)

Игровой автомат Sweet Life (Сладкая Жизнь) это пятибарабанный слот про медведя, старающегося добыть мед. Есть риск-раунд и бонусная игра.

10. Island (Остров)

Игровой автомат Island (Остров) – это слот от компании “Игрософт”, отправляющий игрока на необитаемый остров. Высокие коэффициенты выплат, призовые игры и риск-раунды, возможность играть бесплатно и делать ставки на реальные деньги.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив