Фото Зеленского с Эктором стало забавной фотожабой

20.12.2019 в 11:22

В сети высмеивают фотографию действующего президента Украины Владимира Зеленского и известного шоумена и шеф-повара Эктора Хименес-Браво.

Высмеять данное фото решил блогер Алексей Голобуцкий на своей странице в социальной сети Facebook.

На фото предстал президент Владимир Зеленский и шеф-повар Эктор Хименес-Браво в спортивном зале Киева. Сам же Голобуцкий выложил фото, на котором написан ехидный текст: «Когда жизнь удалась. Спорт и шеф-повар из Колумбии».

 

На официальной странице Алексея Голобуцкого более 24 тысяч подписчиков, которые пристально следят за его постами. Как правило, у него на странице все посты посвященные политике и высмеиванию тех или иных ситуаций. Подписчики в комментариях оценили пост и сразу же приступили к комментированию поста. «Повар достал Волотьку из щкапчика?», «Вот уж мнє свєзло, так свєзло! Відать, моя бабушка такі согрєшила с водолазом», «Шеф з Колумбии поставка напряму», «Медійні обличчя з плакатів АТБ», «Шеф и клоун,,,,,»- пишут пользователи сети в комментариях под постом. 

Фото Зеленского с Эктором стало забавной фотожабой

 
 

Также, стоит отметить и комментарий, который высмеял назначение шоуменов на высокие политические должности, которое участилось с приходом в политику Владимира Зеленского. «Новий міністр спорту і молоді?»- пишет пользователь Лариса Маркова.

akcenty.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив