Голубь прогулялся по Лас-Вегасу в ковбойской шляпе и насмешил сеть. ВИДЕО

14.12.2019 в 15:22

Сеть буквально взорвало видео из Лас-Вегаса, на котором голубь в ковбойской шляпе как ни в чем не бывало гуляет по улице. Кто надел птице головной убор и зачем — никто не знает, но стоит отметить, что выглядит голудь на все сто.

Видео было опубликовано в Facebook и сразу же стало вирусным.

 
 

«Просто обычный день в соседнем районе», — написала Бобби Ли под видео, которой посчастливилось увидеть этого ковбой-голубя.

Возможно, с первого взгляда это действительно смешно, однако, согласно местной группе по защите животных и защите голубей Lofty Hopes (да, в Вегасе есть специальная благотворительная организация по защите голубей), стильные аксессуары могут оказать пагубное влияние на их владельцев.

 

Голубь прогулялся по Лас-Вегасу в ковбойской шляпе и насмешил сеть. ВИДЕО

 
 

«Сначала я такая: «О боже, это так мило! — рассказывает защитница прав животных Мэрайя Хиллман. — А потом я подумала: «Подождите минутку — как голубь оказался в этой шляпе? Может, эту шляпу приклеили ему на голову? Это что-то, что может помешать их бегству или привлечь хищников?»

Хиллман, к которой присоединились ее дочь и их домашний голубь Эдгар — он сам носит подгузник и поводок, пообещала выследить и поймать этого пголубя, чтобы попытаться снять эту шляпу.

«Вчера мы ходили в том районе в течение добрых двух часов, просто раздавая визитные карточки в любом месте, где я видела голубей и людей, — сказала она. — Если вы видите этих птиц, просто кормите их, пока я не приеду. Я всего в трех милях отсюда».

Мэрайя сказала, что ее команда ранее провела две недели, выслеживая раненого голубя, прежде чем вылечить его.

akcenty.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив