В Нью-Йорке завелась курьезная крыса, которая любит кофе и ведет себя как человек. ВИДЕО

12.12.2019 в 14:38

Крыса-кофеман из нью-йоркского метро просто покорила пользователей сети.

Так, пассажирам метрополитена удалось заснять крысу, которая тащила за собой стаканчик кофе.

Об этом сообщают на портале www.usa.one.

Видео с крысой, которая по-видимому очень любит кофе, стало вирусным сразу после того, как оно было опубликовано в соцсети.

«Она сделала мой день», — подписала свой пост автор видео. Как можно заметить, крысу запечатлели на видео на станции Franklin Avenue в Бруклине.

Пользователи отмечают, что в Нью-Йорке есть достаточно много грызунов, которые не прочь полакомиться пиццей, но при этом крыс-кофеманов не так уж и много, поэтому автору ролика действительно повезло запечатлеть подобные кадры. Комментаторы иронизируют, что в 2019 ритм жизни в Нью-Йорке настолько ускорился, что даже крысы не могут выжить без кофе.

Виде стало вирусным буквально в первые часы после публикации.

Пользователи тут же принялись комментировать забавную запись отмечая, что это просто крыса-стажер, которое пока носит кофе, а не пиццу. Кто-то даже предположил, что крыса несет кофе своему боссу. При этом большинство жителей Нью-Йорка остались единогалсны: кофе в этом город нужен всем, без него просто никак.

 
879 человек(а) говорят об этом
 
 При этом, далеко не все с таким позитивом и долей юмора восприняли кофе-крысу и отметили, что количество крыс в метро Нью-Йорка просто зашкаливает и с этим действительно нужно что-то делать.

Пользователи также отметили, что на этом фото собраны все основные атрибуты Нью-Йорка.

akcenty.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив