Сеть насмешил курьез с мужчиной и снегоуборщиком. ВИДЕО

07.12.2019 в 19:22

Стремление человека облагородить окружающее пространство является вполне нормальным и легко объяснимым. Трудно найти того, кто предпочтет беспорядок, вместо уюта и комфорта вокруг.

Так, в сети появилось забавная видеоиллюстрация того, как судьба вносит свои коррективы в планы предприимчивого жителя одного из частных домовладений в Канаде.  Проснувшись декабрьским утром, молодой человек увидел, что его двор и дорожки, ведущие к дому, засыпаны снегом и решил исполнить свой хозяйский долг, расчистив снежные завалы.

Вооружившись оптимизмом и лопатой, он в течение четверти часа старательно убирал зимние осадки с придомовой территории. Но стараниями проезжающей мимо снегоуборочной машины, все его усилия оказались напрасны. Автомобиль спецтехники проехал по центральной улице микрорайона и снова засыпал остатками снега, всю тщательно вычищенную американцем территорию. Скрывать  разочарование мужчина не стал и раздраженно бросил «рабочий инструмент» на крыльцо своего дома, проводив грустным взглядом своего «автосоперника».

 
 

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив