В Херсоне парня забрали в военкомат прямо с отделения «Новой почты». ВИДЕО

06.12.2019 в 11:09

В Херсоне парня призывного возраста силой увезли с рабочего места в военкомат. Сотрудники местного военного комиссариата приехали за молодым человеком прямо в отделение «Новой почты», где он работает.

Нежданный визит военнослужащих попал на видео. На нем можно рассмотреть, как несколько мужчин в камуфляжной форме настойчиво предлагают работнику почтового отделения проехать с ними «в Херсон, в военкомат». За парня вступаются его сотрудники, но в конце концов военные применяют силу, заламывают призывника и выволакивают его с рабочего места. Вокруг слышатся голоса сотрудников «Новой почты»: «Зачем вы его ломаете?»,  «Беспредел!», «Я снимаю на видео».

 

Напомним, осенний призыв в армию стартовал в Украине 1 октября. Судя по всему желающих пройти пока еще обязательную срочную воинскую службу не так много. Поэтому сотрудники военкоматов прибегают к различным хитростям. Они забирают призывников прямо с улицы или с работы. Как рассказывают адвокаты, в армию берут даже парней с медицинскими противопоказаниями, пытаясь таким образом выполнить план.

 

strana.ua
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив