В сети высмеяли конфуз Путина перед детьми в академии. ФОТО

05.12.2019 в 10:40

Президент страны-агрессора Владимир Путин стал посмешищем из-за небольшого роста.

В сети высмеяли конфуз Путина перед детьми в академии. ФОТО

Известно, что Владимир Путин с рабочим визитом приехал в Кабардино-Балкарию, где встретился с детьми.


Но в социальных сетях обратили внимание совсем на другое: чтобы Владимир Путин не выглядел как карлик, половину детей сотрудники администрации президента поставили на колени.

«Путина в Нальчике повели сегодня в детску академию творчества. Но не учли, что Нальчик — это Кабардино-Балкария, а не Якутия: детей даже на колени поставили, а все равно они почти полностью заслонили мелкого Путина», — говорится в подписи к фотографии, которую опубликовал блогер Алексей Голобуцкий.

«На колени перед царем поставили!», «Этих упитанных надо было на задний план ставить..это ж надо так х**лу подоср*ть», «Еле нашла Пу», «Неправильно детей на колени поставили, надо было по старой русской традиции на оба и лицом к царю!», «Это он замаскировался в толпе», «Этих может целовать в живот, не нагибаясь при этом», — шутят пользователи в комментариях.

Ранее мы сообщали о том, что в сети высмеяли конфуз Владимира Путина и Дмитрия Медведева. Поводом для насмешек стало фото, которое было сделано во время съезда партии «Единая Россия», на котором также присутствовали Владимир Путин и Дмитрий Медведев.

Как известно, президент и премьер-министр России стояли в первом ряду позади столиков.

А пользователей социальных сетей рассмешила оптическая иллюзия, которая возникла на фото за небольшой рост политиков.

«Так строго Вована и Димона еще никто не троллил. Главное — картинку на весь экран не раскрывать, тогда просто два карлика на табуреточках», — говорится в подписи к публикации.

«Самые Богатые карлики в мире», «Вовочка, прочитай нам стишок», «Лилипуты в стране гулливеров», «Палачи собственного народа», «Строгость троллинга в том, что даже табуретка не помогла», «Так они же стоят на коленях и начинают очередное вставание. Своим п*здежом», — шутят пользователи в комментариях под фотографией.

u-news.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив