Мишель Пфайффер показала селфи без капли макияжа. ФОТО

03.12.2019 в 22:51

Американская актриса Мишель Пфайффер, которой в минувшем апреле исполнился 61 год, показала новое селфи без капли макияжа. Поклонники артистки пришли от свежей публикации звезды Голливуда в восторг.

Мишель Пфайффер показала селфи без капли макияжа. ФОТО
 

Мишель Пфайффер является одной из тех немногих американских знаменитостей, которые совершенно не стесняются возрастных изменений и не пытаются скрыть проблемы под тоннами макияжа. На днях граждане США отметили День благодарения, который празднуется в четвертый четверг ноября. Он считается стартом для рождественского сезона, включающего в себя разные важные даты вплоть до Нового года. По традиции этот день американцы проводят в кругу семьи. Не стала исключением и Мишель Пфайффер. В праздни знаменитая актриса порадовала своих поклонников в аккаунте соцсети Instagram новым селфи, на котором позирует без капли макияжа. В сопровождении к кадру актриса сообщила, что рада провести День благодарения в семье, но при этом она продолжает скучать по своей команде из Монреаля.

 

Снимок вызвал бурную реакцию подписчиков, в числе которых оказались и многие коллеги Мишель Пфайффер. Сэльма Блэр, Наоми Кэмпбелл и другие звезды Голливуда восхитились природной красотой артистки и оставили на ее странице восторженные комплименты.

«Актуальные новости»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив