В Сети показали, как выглядит самая красивая автогонщица в мире. ФОТО

26.11.2019 в 13:38

В сети обсуждают фотографии самой красивой автогонщицы в мире. По мнению фанатов девушки, она вполне заслуживает такой титул.

София Флерш стала знаменитой после того, как попала в жуткую аварию на Гран-при Макао. Это произошло в 2018 году. Болид 18-летней девушки врезался сначала в машину противника, а затем отлетел в башню фотографов. Софию извлекали их болидаОднако София успешно перенесла операцию, и ее отец сообщил фанатам, что самого  страшного не случилось: его дочь не только жива, но и не парализована. Флерш уже полностью восстановилась после травмы и готова вернуться к гонкам.

Девушка мечтает о том, чтобы выступать в самом престижном соревновании автоспорта – в «Формуле-1». Однако пока в заездах «Формулы-1» принимают участие только мужчины, так что ее мечта пока неосуществима.

Подписчики Софии любят ее не только за талант автогонщицы, который у нее, несомненно, есть. Фолловеров восхищает жизнерадостность и красота девушки. У Софии 284 тысячи подписчиков в Instagram, которые искренне радуются ее успехам и восхищаются ее красотой.

 
 

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив