Такого еще никогда не было: в сети показали реальные фото с Донбасса. ФОТО

25.11.2019 в 22:19

В сети показали мост в Станице Луганской, открытие которого состоялось 20 ноября. На кадрах видны идеальные дороги и чистые обочины.

Как передает НАРОДНАЯ ПРАВДА, об этом рассказал в Twitter журналист Денис Казанский. Он язвительно обратил внимание на то, что идеальные дороги построила «хунта».

 

Такого еще никогда не было: в сети показали реальные фото с Донбасса

«Это Станица Луганская, где сегодня открыли мост. Таких дорог и чистых обочин в Луганской области не было никогда. Кажется, что фотографии откуда-то из ЕС. Только посмотрите, что творит проклятая хунта!»,  – прокомментировал он фото.

Такого еще никогда не было: в сети показали реальные фото с Донбасса

Такого еще никогда не было: в сети показали реальные фото с Донбасса

Такого еще никогда не было: в сети показали реальные фото с Донбасса

Такого еще никогда не было: в сети показали реальные фото с Донбасса

narodna-pravda.ua

Комментарии (15)
jkmuf
26.11.2019 в 11:58 | UA
жаль что такой дороги всего 2км
Валентина
26.11.2019 в 13:04 | UA
Зато по самой станице одни ухабы в колено глубиной.
Валентина
26.11.2019 в 13:05 | UA
Зато по самой станице ухабы глубиной в колено.
Оля Панова
26.11.2019 в 13:11 | XX
ага..на эту тропиночку длиной в 2 км европа дала 60 млн евро)
Догадайся,где бОльшая часть бабла,глупый дениска)))
Валерий
26.11.2019 в 13:44 | UA
Казанский ты шут гороховый, сделали 2 км и ты этим хвалишься. Ты посмотри на дорогу Одесса-Киев, а потом будешь сюда пятак мочить!
Юрий
26.11.2019 в 13:50 | UA
Ну, и нахрен там дорога ?
Oll Greg
26.11.2019 в 14:09 | UA
Единственный законный президент Украины - Янукович. Республики переучредят Окраину. Потомки немецких полицаев и бандеровцев, а также залуждающиеся свидомиты будут приносить пользу, работая на принудительных работах во благо нового союзного государства.
Петро
26.11.2019 в 14:24 | UA
Oll Greg Иди-ка ты в ж@пу со своим союзным недогосударством
Александр
26.11.2019 в 15:18 | UA
Да уж,и с дорогами и коммуналкой наши "террористы" покруче "свидомых",вот ещё зарплаты подтянут и тогда совсем не ясно будет,кто в оккупации.
Тихон
26.11.2019 в 15:43 | UA
Стоп, стоп!!! А где же гейменшинства? Где же гейпарады? Не порядок, проклятая хунта! Где, в конце концов, испохкабленые извращенцами, знамёна под цвет радуги? Блин, хунта!!! Нельзя же так!!! Это не по-Гейропейски!!! Денис Кизянский, надо срочно всё исправить. И тебя, как радостного Гейроинтегранта, установить в самой голове этой хунтовской дороги в позе "мама моет пол!"
Тихон
26.11.2019 в 15:52 | UA
Александр, боюсь, чтобы петли нам на шее эти ОЛДРОвские гореруководители потуже не затянули, а не зарплаты. Вон, в ДНР 3,5 миллиарда российских рублей неизвестно куда испарилось... А Пушилин с "голоду" "пухнет". Плотницкий, по сравнению с ним скоро будет дюймовочкой. А руководить Городом Макеевкой(граничит с Донецком) поставил ранее судимого негодяя Голощапова Серёгу- друганы, блин. А сам Пушилин ярый активист МММ.
Дмитрий
26.11.2019 в 16:47 | UA
А давайте все дороги в ЛНР по взрываем и новые сделаем а? Ну а чо бы и нет?
Александр
26.11.2019 в 18:30 | UA
Скажите дурочку, что ХУНТА ушла, сейчас у власти Зеленский. При Порошенко, там 5 лет моста не было, не говоря о дороге.
Eugene
27.11.2019 в 13:39 | UA
показуха ипаная )))
Eugene
27.11.2019 в 13:41 | UA
в Приднестровье тоже дороги ровные после границы....но есть одно но, ребятулички мои вы,люди все уехали с той территории...как коренющий Тироспольчанин, вам Отвечаю