Брэда Питта заметили на свидании с 30-летней актрисой. ФОТО

22.11.2019 в 06:49

Популярного голливудского актера Брэда Питта заметили на свидании с 30-летней актрисой. По некоторым данным, бывший супруг Анджелины Джоли начал тесно общаться с Алией Шокат.

Брэда Питта заметили на свидании с 30-летней актрисой. ФОТО

Бракоразводный процесс Брэда Питта и Анджелины Джоли длился два года. Теперь бывшие муж и жена, которые в браке воспитывали шестерых детей, даже не видятся. Все заботы о наследниках взяла на себя Анджелина Джоли. На данный момент она находится на Канарских островах, где проходят съемки нового фильма. В свободное от работы время мать уделяет внимание детям. По мнению СМИ, бывший муж не желает быть один, поэтому обзавелся новой избранницей.

 

После расставания с Анджелиной Джоли Брэду Питту не раз приписывали романы. Накануне артиста заметили на свидании с 30-летней коллегой по цеху Алией Шокат. Вместе пара посетил одну из художественных выставок в Лос-Анджелесе.

Очевидцы сообщили, что Питт постоянно держал за руку свою спутницу. Пара постоянно о чем-то мило беседовала. Отмечается, что актер выглядел очень счастливым. Некоторые вспомнили, что Алия Шокат сопровождала Брэда Питта на бродвейском представлении Mike Birbiglia One-Man Show.

Брэда Питта заметили на свидании с 30-летней актрисой. ФОТО

«Актуальные новости»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив