Мальчик из Массачусетса бросил в океан бутылку с письмом и получил ответ из Франции спустя 9 лет

19.11.2019 в 08:42

Как сообщает в CNN , юный американец отправил сообщение в бутылке 9 лет назад из Массачусетса, бросив ее в Атлантический океан. Спустя 9 лет молодой человек получил ответ из Франции.

Мальчик из Массачусетса бросил в океан бутылку с письмом и получил ответ из Франции спустя 9 лет

Будучи 10-летним мальчиком, Макс Фреденбург бросил письмо в бутылке в Атлантический океан в 2010 году. Сообщение включало его домашний адрес, в надежде на то, что бутылку с запиской найдут. Он хотел, чтобы тот, кто получил его сообщение, знал немного об отправителе.

«Я люблю яблоки, — говорилось в письме. — Мне нравится пляж, мой любимый цвет — синий, мне нравятся животные, машины и космос».

Теперь 19-летний студент колледжа из Массачусетса говорит, что совершенно забыл об отправке сообщения в бутылке, пока отец не прислал ему фотографию ответа, который пришел домой, по указанному адресу.

«Потребовалось бы 9 лет, чтобы преодолеть разделяющие нас 6000 километров, — говорится в письме. — Ты сильно вырос за это время: с 10 до 19 лет».

Вреденбург был шокирован. Он не мог поверить, что нашелся настолько любезный человек, чтобы дать ему ответ. Он планирует связаться с автором письма и поблагодарить его.

journalist.today

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив