Кэмерон Диас на шопинге с подругой в Лос-Анджелесе. ФОТО

14.11.2019 в 00:51

После ухода из профессии 47-летнюю Кэмерон Диас нечасто увидишь на светских мероприятиях. Зато звезда регулярно попадает в объективы папарацци на улицах Лос-Анджелеса: то во время романтических прогулок с мужем, то во время встреч с друзьями.

Кэмерон Диас на шопинге с подругой в Лос-Анджелесе. ФОТО

Так, на днях актрису сфотографировали на шопинге с приятельницей. Кэмерон обновила гардероб в одном из магазинов американской сети Barneys New York, а репортеры подкараулили ее уже на парковке с парой больших сумок на плече. Для похода по магазинам Диас выбрала комфортный образ total black: на ней были футболка, куртка, облегающие джинсы и ботильоны на небольшом каблуке.

 

Напомним, что последний раз на больших экранах Кэмерон Диас появлялась в ремейке фильма «Энни» (Annie) в 2014 году. После этого актриса заявила, что оставляет профессию, чтобы сосредоточиться на семейной жизни с Бенджи Мэдденом. Кстати, в одном из своих недавних интервью журналу InStyle актриса объяснила свое решение уйти из кино:

Я вижу эту ситуацию так: больше половины жизни я прожила на виду у публики. Мне кажется, что в моем случае нормально взять время на то, чтобы как-то переосмыслить свою жизнь и решить, каким должно быть мое возвращение. Если я, конечно, на него решусь.

При этом Кэмерон уточнила, что в данный момент полностью довольна своей жизнью и ей невероятно приятно самой распоряжаться личным временем.

Spletnik

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив