Оля Полякова показала свою необычную тренировку. ВИДЕО

13.11.2019 в 06:47

Оля Полякова не перестает восхищать многотысячную армию поклонников своей активностью. Украинская “Королева ночи” успевает буквально все: и в Италии прошла кулинарные мастер-классы, и к концертам готовится, и на себя время находит.

Оля Полякова показала свою необычную тренировку. ВИДЕО

Украинская исполнительница активно следит за собой и постоянно тренируется. Отметим, что летом Полякова очень часто показывала поклонникам мотивирующие видео, записывая свои тренировки с персональным тренером на свежем воздухе. Но даже в Киеве, прохладной осенью, певица не останавливается.

Так, Полякова поделилась видео, которые сделал ее персональный тренер Сергей Шеремета. На видео записан фрагмент тренировки Поляковой на открытом воздухе. Кстати, певица часто тренируется на территории стадиона “Динамо” в центре Киеве, гд находится ее квартира.

На этот раз тренировка получилась пикантной. Полякова сопроводила упражнения “соблазнительными” комментариями.

“Если вы выдыхаете с удовлетворением, мужики вокруг хотят вас удовлетворить”, — шутит Полякова, сопровождая свои слова не менее “красноречивыми” вздохами. Соответствующее видео было опубликовано на youtube-канале “Glam Wish”.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив