В сети показали вездеход сделанный из Москвича. ФОТО

09.11.2019 в 20:40

В одном из сибирских сел блогеры обнаружили необычный самодельный-вездеход. Сделан он из пикапа ИЖ-27151.

Об этом сообщает издание carakoom.

Понятно, что сельский тюнинг довольно своеобразный. Ни о какой красоте речь не идет. Здесь главное функциональность. Необычный вездеход обнаружили в Курганской области РФ. Владелец сотворил его из пикапа ИЖ-27151.

 

 

В сети показали вездеход сделанный из Москвича. ФОТО

 
Мастер установил на легковушку колеса от трактора

На снимках видно, что кузов автомобиля, благодаря огромным колесам от трактора, находится на высоте более метра над поверхностью дороги. Поскольку эта машина все-таки вездеход, то у него два ведущих моста. Вместо штатной грузовой платформы мастер-самоделкин установил самодельный металлический короб. В общем, от пикапа Ижевского автозавода на вездеходе осталась лишь передняя часть кузова до задней стенки кабины.

 

В сети показали вездеход сделанный из Москвича. ФОТО

 
На таком вездеходе можно ездить по сибирскому бездорожью

Подробностей о технической начинке самоделки не сообщается. Как предполагают авторы фотографий, скорее всего, под капотом стоит бензиновый двигатель, возможно, даже штатный. Можно также с уверенностью сказать, что донором для полноприводной трансмиссии стал УАЗ.

 

В сети показали вездеход сделанный из Москвича. ФОТО

 
Стандартный ИЖ в условиях сибирского села бесполезен, а вездеход кстати.

Понятно, что в выставках эта машина не участвует, а для российской сельской местности, где отсутствуют дороги, ИЖ-вездеход просто незаменим.

Владелец этого «чудо-автомобиля» постарался. Какое время понадобилось сельскому самоделкину на изготовление подобной версии вездехода, также не сообщается.

hyser.com.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив