В Сети вспомнили самые зрелищные падения Леди Гага. ВИДЕО

23.10.2019 в 18:00

У певицы такие моменты случаются часто.

Американская певица Леди Гага на днях снова дала своим поклонникам повод не на шутку волноваться за себя, передает  ТСН.

Недавно во время шоу в Лас-Вегасе исполнительница позвала на сцену фаната, запрыгнула на него. Тот от неожиданности растерялся, не удержался сам и не удержал кумира и оба улетели в зрительный зал.

Но это не единственный случай, когда с Леди Гагой публично случилась неприятность. Сайт ТСН.uа вспомнил, когда еще с Леди Гагой происходили неприятные инциденты.

Кстати, один из них произошел не так давно. Буквально за три недели до падения со сцены в Лас-Вегасе, Леди Гага упала прямо перед машиной в Лос-Анджелесе. Артистка направлялась к машине с ассистентом, потом оттолкнула помощника, пытаясь открыть дверь самостоятельно. Но артистка не удержала равновесие и упала.

До этого в мае Леди Гага едва не упала с двухметровой высоты на сцене. Инцидент произошел во время выступления артистки в Лос-Анджелесе. Исполнительница, которая пела трек Judas, сидела на сцене на высоченной металлической инсталляции. Когда же пришло время спускаться, что-то пошло не так и артистка фактически упала с двухметровой высоты.

 

К счастью, в этот момент рядом было двое крепких ребят из балета, которые вовремя подхватили звезду и не дали ей приземлиться на спину.

А в 2011 году Леди Гага феерично полетела под рояль. Неприятность произошла с исполнительницей во время ее выступления в Хьюстоне. В эффектной обуви на высоченных каблуках и нижнем белье звезда пыталась залезть на рояль, но не так случилось как думалось. Певица оступилась и полетела под музыкальный инструмент. Однако как настоящий профессионал после инцидента Леди Гага продолжила петь и никоим видом не показала, что сильно ударилась спиной и головой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив