В сети смеются над тем, как отец пытался разыграть воспитательницу сына. ФОТО

23.10.2019 в 16:00

В просторах интернета пользователей повеселил один забавный случай. 

В последнее время набирают популярность всякого рода пранки и розыгрыши. Между тем, именно такие забавные видео, как правило, собирают множество просмотров в социальных сетях. На этот раз отличился отец, который решил подшутить над воспительницей своего ребенка. Как это было, показали в instagram.

 

Судя по всему, у мужчины довольно необычное чувство юмора и он решил продемонстрировать его всем. Таким образом он очень оригинально ответил на сообщения нанячки, которая просила его забрать ребенка из сада. В этот момент он решил возомнить себя героем какого-то крутого боевика и ответил в своейственной манере такого персонажа, посчитав это забавным.

Однако видимо над его шуткой, посмеялся только он, потому как воспительнице было явно не до смеха.

 

Похоже мужчина решил посмотреть и на реакцию пользователей на свою шутку и в результате, фото с его перепиской оказалось в интернете. Нужно признать, что среди юзеров в соцсетях таки нашлись ценители такого необычного юмора и они от души посмеялись. Правда, при этом оставили весьма неоднозначные комментарии в виде обычных смайликов, а от других комментариев воздержались.

 
 

В сети смеются над тем, как отец пытался разыграть воспитательницу сына. ФОТО

 
 

hyser.com.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив